Mercedes-Benz
Tobias Hauck
Geschäftsführer
Tel: 03378 86105101
info@sternagel-ludwigsfelde.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Benjamin Herbst
Ansprechpartner MB-Rent
Tel: 0331 888001710
benjamin.herbst@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: MB-Rent
Angelika Humpert
Leiterin Logistik
Tel: 03378/8610-5610
angelika.humpert@sternagel-ludwigsfelde.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Autohaus Sternagel Ludwigsfelde GmbH

Tel: +49 3378 8610 0
info@autohaus-sternagel.de
Ute Till
Teamleiterin Personalwesen
Tel: 0331 888001913
ute.till@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Personal
Sascha Cikrit
Verkauf Teile/Zubehör
Tel: 03378/8610-5614
sascha.cikrit@sternagel-ludwigsfelde.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile
Oliver Hein
Geschäftsführer
Tel: 03378 86105101
info@sternagel-ludwigsfelde.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Udo Schley
Leiter Kundendienst
Tel: 03378/8610-5520
udo.schley@sternagel-ludwigsfelde.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Vivian-Antonia Wilhelm
Ansprechpartner MB-Rent
Tel: 03318/8800-1711
vivian-antonia.wilhelm@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: MB-Rent
Amir Beqiri
Serviceberater
Tel: 03378/8610-5511
amir.beqiri@sternagel-ludwigsfelde.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Ralf Berk
Serviceberater
Tel: 03378/8610-5519
ralf.berk@sternagel-ludwigsfelde.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Unimog Service
Raimo Dollase
Verkauf Teile/Zubehör
Tel: 03378/8610-5615
raimo.dollase@sternagel-ludwigsfelde.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Christian Gutzki
Serviceberater
Tel: 03378/8610-5512
christian.gutzki@sternagel-ludwigsfelde.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Janett Nickel
Kaufmännische Leiterin
Tel: 03378 86105101
janett.nickel@sternagel-ludwigsfelde.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Christian Pingel
Serviceberater
Tel: 03378/8610-5518
christian.pingel@sternagel-ludwigsfelde.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Unimog Service
Nancy Jablonski
Serviceassistenz
Tel: 03378/86100
nancy.jablonski@sternagel-ludwigsfelde.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Alexander Rolf
Serviceleiter
Tel: 03378 86105101
alexander.rolf@sternagel-ludwigsfelde.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
John-Henry Schulz
Außendienst Teile/Zubehör
Tel: 03378 86100
john-henry.schulz@sternagel-ludwigsfelde.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile
Claudia Webster
Serviceassistenz
Tel: 03378/86100
claudia.webster@sternagel-ludwigsfelde.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Lara Mann
Serviceassistenz
Tel: 03378/86100
lara.mann@sternagel-ludwigsfelde.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Jeanine Rößler
Serviceassistenz
Tel: 03378/86100
jeanine.roessler@sternagel-ludwigsfelde.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service